Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986) Mise au tombeau, 1945.

Huile sur panneau avec…

Maurice VAGH WEINMANN (1899-1986)

Mise au tombeau, 1945. Huile sur panneau avec esquisse au dos d'un personnage agenouillé. Signé et daté en bas à droite. 77 x 105 cm. Quelques usures.

52