Jean Michel SABAS (XXème siècle) Bouquet de fleurs.

Gouache sur papier.

Signée…

Jean Michel SABAS (XXème siècle)

Bouquet de fleurs. Gouache sur papier. Signée en bas à droite. 43 x 38 cm (à vue).

50