Yves Diey (1892-1984) Couple de danseurs de flamenco sur une place.

Huile sur t…

Yves Diey (1892-1984)

Couple de danseurs de flamenco sur une place. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 50 cm.

41

Yves Diey (1892-1984)