ATLAN (XXème siècle) Nature morte au bouquet de fleurs.

Huile sur toile.

Signé…

ATLAN (XXème siècle)

Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 59 cm. Rentoilage et restaurations.

35

ATLAN (XXème siècle)