Ecole du XXème siècle Vues de villages.

Deux techniques mixtes sur papier.

L'…

Ecole du XXème siècle

Vues de villages. Deux techniques mixtes sur papier. L'une signée en bas à droite. 32 x 26 cm. Petites usures aux bords, pliures et petits manques.

34

Ecole du XXème siècle