Louis ROLLET (1895-1988) Mère et son enfant.

Louis ROLLET (1895-1988)

Mère et son enfant. Fusain, aquarelle et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 37 x 30 cm (à vue). Rousseurs et taches.

28

Louis ROLLET (1895-1988)