Jozef POPCZYK (1890-1971) Manège à Nation.

Huile sur carton.

Signé en bas à …

Jozef POPCZYK (1890-1971)

Manège à Nation. Huile sur carton. Signé en bas à droite. 18 x 24 cm.

22

Jozef POPCZYK (1890-1971)