Null D'après Jacques TONCHET
Les bouquinistes.

Eau-forte.

Numéroté 60/200.

…
Descrizione

D'après Jacques TONCHET Les bouquinistes. Eau-forte. Numéroté 60/200. Édition française illustrée. 22,5 x 16,5 cm. Taches et rousseurs.

14

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati