François COGNE (1870-1945) Vase de roses.

Huile sur panneau.

Signé en bas à dr…

François COGNE (1870-1945)

Vase de roses. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 24,5 x 19,3 cm. Usures en bordures.

10

François COGNE (1870-1945)