LIMOGES - Service à thé et à dessert en porcelaine blanche à frise en feuilles de laurier et lambrequins or comprenant: pot à lait, théière, sucrier, plat à cake, plat à gateau, 12 assiettes à dessert, 12 tasses et 12 sous-tasses, un présentoir à bonbons (axe central manquant). Quelques petits éclats, fêle.

259