LONDRES, FIN XIXE - DÉBUT XXE Boîte ronde En argent et écaille incrustée d'argent. Poinçons de contrôle Londres, poinçon du maître orfèvre William Frederick Wright H : 3,5 cm D : 7,5 cm Poids : 57 g
18