Lambert LAUREYS (XIXe) Lambert LAUREYS (XIXe)

Au café

huile sur panneau, sig…

Lambert LAUREYS (XIXe)

Lambert LAUREYS (XIXe) Au café huile sur panneau, signé et situé Antwerpen en bas à droite encadré H : 20 cm l : 31 cm

Lambert LAUREYS (XIXe)