René ZIMMERMANN (1904-1991) Rue des Bernardins Huile sur toile encadrée et signée en bas au centre 25,5 x 34 cm On y joint : Quai de Seine Place de la Concorde Quai de Seine Trois huiles sur toile signées 34 x 65 cm Rue Norvins Huile sur toile signée 45,5 x 55 cm
152