LABEDOLLIERE/ANDRIVEAU-GOUJON… Lot sur Paris. XIXe siècle.. Format in-8°. Etat d'usage. x mm. Ouvrages et plan divers sur Paris : Rues, Paris Promenade, Labédollière, Andriveau-Goujon. Plan du bois de Boulogne.
148