Null Jean-Pierre HEIM

Désert

Sérigraphie en couleurs

Epreuve signée et datée …

Jean-Pierre HEIM Désert Sérigraphie en couleurs Epreuve signée et datée 82 Numérotée 55/125 93 x 69 cm à vue

243