Null Ecole du XIXe

Portrait de la cantatrice Giuditta Pasta

Huile sur toile

4…

Ecole du XIXe Portrait de la cantatrice Giuditta Pasta Huile sur toile 45 x 37 cm (à vue) Accidents et trous

226