COMMODE
COMMODE en pin, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Elle repose sur quatre pieds dont deux boules écrasées. Plateau de bois mouluré.
Fin du XXème siècle.
Haut : 104 – Larg : 100 – Prof : 55 cm
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: