PARAVENT A QUATRE FEUILLES
PARAVENT A QUATRE FEUILLES en bois naturel mouluré surmonté de chapeau de gendarme.
Fin du XIXème siècle.
Haut : 168 – Larg : 200 cm
Feuille : 50 cm de largeur
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: