PAIRE DE CHAISES
PAIRE DE CHAISES en hêtre. Dossier cintré à bandeau chantourné. Elle repose sur quatre pieds galbés.
Fin du XIXème siècle.
Haut : 88 – Larg : 45 – Prof : 45 cm
(Restaurations)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: