Null SERVICE DE COUVERTS À DESSERT, ROYAUME D'ITALIE DÉBUT DU 20E SIÈCLE

avec …

SERVICE DE COUVERTS À DESSERT, ROYAUME D'ITALIE DÉBUT DU 20E SIÈCLE avec des poignées en feuille d'argent gaufrées avec des motifs végétaux. Composé de six couteaux, six fourchettes, six cuillères à café, deux couteaux de service et trois couverts de service. L'orfèvre Vittorio Murgia. Longueur maximale cm. 29.

856