RARE ENCRIER EN ARGENT, POINÇONNÉ SHEFFIELD 1860 avec bol nacelle et encrier en pot. Épis de faîtage perforés. Orfèvre Martin Hall & Co. Titre 925/1000. Mesures cm. 13 x 30 x 10, poids gr. 458.
831