Null RARE ENCRIER EN ARGENT, POINÇONNÉ SHEFFIELD 1860

avec bol nacelle et encr…

RARE ENCRIER EN ARGENT, POINÇONNÉ SHEFFIELD 1860 avec bol nacelle et encrier en pot. Épis de faîtage perforés. Orfèvre Martin Hall & Co. Titre 925/1000. Mesures cm. 13 x 30 x 10, poids gr. 458.

831