PUZZLE ANTIQUE EN BOIS, ANGLETERRE DÉBUT 20ÈME SIÈCLE représentant un paysage avec des maisons sur un lac gelé avec des patineurs. Complet avec étui et instructions. La mallette mesure 6 x 24 x 30 cm. Feuille d'instruction manquante.
780