SERVICE À THÉ EN CÉRAMIQUE, 20E SIÈCLE Émail blanc et polychrome, avec décor de roses. Comprenant une théière, un pot à crème, un sucrier et douze tasses avec soucoupes. Nom de la marque sous la base. La théière mesure 18 x 23 x 14 cm.
760