PREVOST G. (Gisèle, née en 1927) "Femme au pull rose" Huile sur toile Signée en bas à droite H 73 x L 60 cm Peinture exposée au Salon d'Automne de Paris en 1965 et 2eme Grand Prix de Peinture de la Côte d'Azur
78