Null PEINTRE ITALIEN DU VINGTIÈME SIÈCLE

Sans titre

Fusain sur papier bru…

PEINTRE ITALIEN DU VINGTIÈME SIÈCLE Sans titre Fusain sur papier brun, cm. 40 x 60 Non signé

652