Null POMPEO FABRI

(Rome 1874 - 1959)

Villa Umberto, 1922

Huile sur cart…

POMPEO FABRI (Rome 1874 - 1959) Villa Umberto, 1922 Huile sur carton, 14 x 22 cm Date et titre en bas à gauche Encadré Authentification sur photo de Maurizio Berri, datée du 19 avril 2007

550