Null POMPEO FABRI

(Rome 1874 - 1959)

Ferme

Pastels sur papier, cm. 19 x…

POMPEO FABRI (Rome 1874 - 1959) Ferme Pastels sur papier, cm. 19 x 30 Non signé Authentification sur photo de Maurizio Berri, datée du 19 avril 2007

549