Null SALVINO GASPA

(20ème siècle)

Portrait rouge, 1990

Huile sur toile,…

SALVINO GASPA (20ème siècle) Portrait rouge, 1990 Huile sur toile, cm. 80,5 x 60 Signature en bas à droite Signature, titre et date au dos

544