Null PEINTRE ITALIEN DU 20ÈME SIÈCLE

Saltimbanco

Huile sur toile, 45 x 32…

PEINTRE ITALIEN DU 20ÈME SIÈCLE Saltimbanco Huile sur toile, 45 x 32 cm Inscription "Emilia Tarquini" et titre au dos. Encadré

543