Null GRAVEUR DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Caricatures d'officiers

Six tirages …

GRAVEUR DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE Caricatures d'officiers Six tirages couleur, 15 x 11,5 cm Signé et daté 1918, en bas à droite Sous-titré sur le passe-partout Encadré

533