PEINTRE ITALIEN DU 20ÈME SIÈCLE Portrait d'un homme Huile sur toile, cm. 60 x 50 Signé "F. Tag.', situé à Rome et daté de 1970, en bas à gauche Encadré État de la peinture Perte de peinture notable dans la partie supérieure
531