GIOVANNI OMICCIOLI (Rome 1901 - 1975) Paysage, 1943 Huile sur toile, cm. 22,5 x 27,5 Signature en bas à droite Signature et date au dos Encadré Provenance Galerie d'art Molino, Rome (tampons au dos)
528