Null FERDINANDO DE LUCA

(Naples 19ème - 20ème siècle)

Achille et Pentisil…

FERDINANDO DE LUCA (Naples 19ème - 20ème siècle) Achille et Pentisilea Métal avec patine noire, cm. 44 x 17 x 20 Signature sur la base Fonderie Merca "P. Fonderie "Uccello", sur la base

520