Null SCULPTEUR DU 20ÈME SIÈCLE

Femme assise

SCULPTEUR DU 20ÈME SIÈCLE Femme assise Bronze avec patine dorée, ex. 29/40 Mesures cm. 17 x 8 x 9 Non signé Base en bois

515