Null CÉRAMISTE DU 20ÈME SIÈCLE

Scène mythologique

Haut-relief en céramiqu…

CÉRAMISTE DU 20ÈME SIÈCLE Scène mythologique Haut-relief en céramique émaillée blanche, cm. 38 x 43 x 14 Non signé Condition Deux petits feutres en haut, défauts de cuisson

480