Null PLAQUE DE CÉRAMIQUE, ANNÉES 1970

PLAQUE DE CÉRAMIQUE, ANNÉES 1970 De style flamand avec un décor de jeu en relief polychrome sur un fond vert. Signé "Bianco" et daté 1975, sous la base. Dimensions 54 x 34 cm.

478