Null ASSIETTE EN CÉRAMIQUE, C.A.S. VIETRI DÉBUT DU 20E SIÈCLE

en émail blanc, …

ASSIETTE EN CÉRAMIQUE, C.A.S. VIETRI DÉBUT DU 20E SIÈCLE en émail blanc, vert et polychrome, à décor de paysage avec des maisons. Nom de la marque sous la base, Mesures 4 x 40 x 28 cm.

477