Null PLAQUE DE CÉRAMIQUE, SIGNÉE LORENZINI 1982

PLAQUE DE CÉRAMIQUE, SIGNÉE LORENZINI 1982 en émaux polychromes, avec un décor de Punchinello à cheval. Signature sur le bord. Diamètre cm. 30,5. Signature, titre et date au verso.

469