Null GROUPE DE CÉRAMIQUE, 20ÈME SIÈCLE

GROUPE DE CÉRAMIQUE, 20ÈME SIÈCLE en glaçures polychromes, représentant une famille de chiens. Nom de la marque sous la base. Mesures 12 x 20 x 17 cm. Casser à une patte sur le devant.

468