Null FIGURINE DE MASQUE VÉNITIEN, ANNÉES 1940

FIGURINE DE MASQUE VÉNITIEN, ANNÉES 1940 en céramique émaillée polychrome. Marques difficiles à lire au dos. H. cm. 20.

467