Null PAIRE D'ASSIETTES EN CÉRAMIQUE, ASCOLI XX SIÈCLE

Émail jaune et vert à dé…

PAIRE D'ASSIETTES EN CÉRAMIQUE, ASCOLI XX SIÈCLE Émail jaune et vert à décor de paysage avec cerf. Nom de la marque sous la base. Diamètre 33 cm.

466