Null ART NOUVEAU, ÉTAGÈRE SUSPENDUE EN BOIS SCULPTÉ

avec deux étagères et des …

ART NOUVEAU, ÉTAGÈRE SUSPENDUE EN BOIS SCULPTÉ avec deux étagères et des boiseries grecques. Dimensions cm. 44 x 43 x 14. Il manque un pied.

452