EBONY AND ELM CABINET, FRANCE NAPOLEON III PERIOD avec des filets en bois de satin. Deux portes vitrées sur le devant, angles avec des colonnes détachées et rudentées. Magnifiquement ciselées, les ferrures en bronze doré. Dimensions 116 x 130 x 40 cm. Défauts.

411