PEINTRE NÉERLANDAIS, FIN DU 19ÈME SIÈCLE Paysage de rivière avec moulin au coucher du soleil Aquarelle sur papier, cm. 29 x 38,5 Signé "B. Von Vans", en bas à gauche Cadre doré
320