FELIX VAN ESPEN (Herent 1817 - Louvain 1857) Paysage fluvial Étude de la végétation forestière Deux peintures à l'huile sur papier, cm. 12,5 x 25,2 et cm. 14 x 12,7 Signé en bas La première, datée de septembre 44, en haut à droite. Feuilles gratuites
313