Null PEINTRE ITALIEN, 19ÈME SIÈCLE

Paysage avec château, nuit

Huile sur t…

PEINTRE ITALIEN, 19ÈME SIÈCLE Paysage avec château, nuit Huile sur toile, 94 x 76 cm Non signé

312