Null PEINTRE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Paysage avec des arbres

Huile sur toi…

PEINTRE DU DÉBUT DU 20E SIÈCLE Paysage avec des arbres Huile sur toile appliquée sur faesite, cm. 29 x 19,5 Chutes de couleurs, rayures

311