Null PEINTRE ANGLAIS, DÉBUT DU 20E SIÈCLE

Pêcheurs en mer

Huile sur panne…

PEINTRE ANGLAIS, DÉBUT DU 20E SIÈCLE Pêcheurs en mer Huile sur panneau, 17 x 29 cm Non signé Cadre en bois et stucs dorés

310