Null PEINTRE EUROPÉEN, 20ÈME SIÈCLE

Paysage fluvial oriental

Huile sur fa…

PEINTRE EUROPÉEN, 20ÈME SIÈCLE Paysage fluvial oriental Huile sur faesite, cm. 35 x 60 Encadré

309